BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Сбербанк сообщил об итогах испытаний спецконтейнеров для перевозки денег

Результаты испытаний собственных спецконтейнеров для перевозки денег удовлетворили Сбербанк, но ещё нужны доработки, сообщил журналистам зампредседателя банка Станислав Кузнецов в кулуарах форума в Сочи.
"У нас уже прошли испытания этих спецконтейнеров. В целом нас результаты испытаний удовлетворили. Там есть небольшие помарки, которые коллеги уже решили, связанные с дымом, который начинает идти, когда срабатывает контейнер. Какие-то регулировки точно надо делать. Сейчас мы ведём работу, чтобы поставить на производство их у себя внутри", - рассказал он.
По словам Кузнецова, для этого была создана компания "Современные технологии контроля". Она будет заниматься производством этих спецконтейнеров для нужд "Сбербанка" и других российских банков.
"Это будет отечественный продукт, который мы создаём на замену тем западным продуктам, в том числе из Швеции, и стоить этот продукт будет примерно в два раза дешевле", - добавил он.
Источник: ИА RNS: https://rns.online/finance/Sberbank-soobschil-ob-itogah-ispitanii-spetskonteinerov-dlya-perevozki-deneg-2019-02-14/




На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.