BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Сбербанк начал доставлять посылки


Сбербанк запустил пилотный проект отправки и приема посылок, сообщила РБК пресс-служба банка. Она уточнила, что пока посылки можно будет отправить из трех отделений в Москве.

   Вопрос "масштабирования проекта" будет рассматриваться по итогам пилота, отметила пресс-служба кредитной организации. Партнеры Сбербанка - платформа Shiptor и сеть постаматов PickPoint. Куратор проекта - гендиректор компании "Сбер логистика" Сергей Малышев, который ранее был заместителем гендиректора "Почты России" по посылочному бизнесу и экспресс-доставке.
   О том, что Сбербанк запустит доставку посылок, ранее написал vc.ru со ссылкой на сообщение Shiptor, которое позже было удалено. В сообщении компании говорилось, что посылку в рамках пилота можно будет отправить из трех московских отделений - на Марксистской и Старокачаловской улицах и Петровском бульваре.
   Цена составит 99 руб. для грузов весом до 5 кг и 199 руб. - для грузов от 5 до 10 кг. Оплату можно будет совершить в приложении Shiptor или в отделении Сбербанка. Срок доставки - от одного дня, не считая дня отправки, отмечалось в сообщении.

Источник: Ведомости.ру https://www.vedomosti.ru/finance/news/2019/06/19/804553-sberbank-posilok


 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС "ПРОФТЕСТ"

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.