BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

ЦБ сообщил о кадровых перестановках

Банк России в четверг, 24 октября, сообщил о назначениях в своих департаментах, следует из релиза регулятора.
Так, с 5 ноября 2019 года директором департамента обеспечения банковского надзора Центробанка РФ назначен Александр Данилов, он сменит на этом посту Александра Полонского.

  "Приказом председателя Банка России с 5 ноября 2019 года директором департамента обеспечения банковского надзора Центрального банка Российской Федерации назначен Данилов Александр Сергеевич", - пояснили в Центробанке.
  Данилов прокомментировал свое назначение: "Я считаю, что это уникальная возможность для меня поучаствовать напрямую в процессах совершенствования банковского надзора и способствовать развитию банковской аналитики. Раньше я давал оценку банковской системы со стороны и только опосредованно мог влиять на происходящее в секторе, теперь же степень моей вовлеченности будет гораздо выше. Это, безусловно, предполагает большую ответственность и бросает вызов моим профессиональным навыкам.
  Ранее, с 2006 года, Данилов работал в "Фитч Рейтингз СНГ Лтд".
Александр Полонский, уточнили в регуляторе, после назначения Александра Данилова продолжит работать в Банке России в должности советника первого заместителя председателя ЦБ Дмитрия Тулина.

Источник:
Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10909185

 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.