BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

В "Сбербанк онлайн" появились денежные переводы по всему миру

В приложении "Сбербанк онлайн" появилась возможность осуществлять денежные переводы на счета по всему миру, сообщила пресс-служба банка.
"Сбербанк расширяет возможности переводов за рубеж: клиенты смогут делать переводы на счета по всему миру, в том числе в пользу юридических лиц. Оплатить услуги или обучение за рубежом теперь можно не выходя из дома - с помощью мобильного приложения "Сбербанк Онлайн"", - говорится в сообщении.
Для совершения перевода необходимо выбрать опцию "За рубеж" - "По номеру счета", а также указать реквизиты клиента в иностранном банке: номер счета, SWIFT-код, ФИО получателя или название организации.
В банке отметили, что "денежный перевод можно отправить в долларах или евро, лимит на момент запуска составит 300 тыс. руб. в день или эквивалент этой суммы в валюте карты списания". Комиссия за услугу составит 1% от суммы, но не менее 150 руб.
Сервис доступен в мобильном приложении "Сбербанк онлайн" на платформах iOS и Android.
Ранее Сбербанк сообщил, что пользователи мобильного приложения "Сбербанк онлайн" смогут переводить денежные средства на иностранные карты платежных систем Visa и Mastercard.
Источник: ИА RNS: https://rns.online/finance/V-Sberbank-onlain-poyavilis-denezhnie-perevodi-po-vsemu-miru-2019-10-28/



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.