BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

В России появится региональный центр Нового банка развития

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому в России будет размещен Евразийский региональный центр Нового банка развития (НБР). Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

  "При учреждении НБР лидерами стран БРИКС была достигнута договоренность о размещении его штаб-квартиры в Китае, а также о последовательном открытии региональных представительств НБР в странах-учредителях: ЮАР, Бразилии, России и Индии. В 2017 году начало работу региональное представительство НБР в ЮАР, в 2018-м подписано соглашение с правительством Бразилии о размещении регионального офиса НБР в этой стране. Подписанным распоряжением правительством Российской Федерации одобрен проект соглашения между правительством России и Новым банком развития о размещении Евразийского регионального центра Нового банка развития", - говорится в сообщении пресс-службы правительства.
    Подразделение НБР будет заниматься сопровождением и поддержкой реализации проектов в области инфраструктуры и устойчивого развития, сотрудничества с национальными, государственными и частными структурами и оказанием технического содействия в подготовке и реализации проектов института.

Источник: Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10910460





 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС "ПРОФТЕСТ"

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.