BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Экономика в лицах: А.А. Соколов

konkurs-economist.jpgПринята новая работа к конкурсу научно-биографических докладов "Экономика в лицах", который проводится в рамках подготовки к Уральской молодежной конференции "Современные финансы и цифровая экономика" (УМКО-2020).

Каждый из докладов конкурса посвящен вкладу в развитие экономической (в т.ч. финансово-экономической) мысли видных отечественных и зарубежных экономистов.

Лицом последнего исследования избран Александр Александрович Соколов (1885 - ?), экономист-теоретик в области налогообложения, устройства государственных финансов, денежного обращения и валютной политики.

Работа подготовлена Колесниченко Марианной Сергеевной, молодым специалистом кафедры финансов и кредита Института экономики и управления Курского госуниверситета.

Научный руководитель: Конорев Александр Михайлович, доцент кафедры, канд. экон. наук.

Напоминаем, что 1 мая текущего года завершается I-й этап конкурса "Экономика в лицах", но продолжается прием работ (докладов) для участия во II-м этапе, завершающемся 1 ноября. Работы, участвующие в I-м этапе конкурса, будут доступны для ознакомления после 1 мая 2020 г., а в настоящий момент каждый желающий может ознакомиться с перечнем конкурсантов и заявленных тем.

Подробная информация об условиях конкурса доступна на его веб-странице и на нашем YouTube-канале.

Сообщаем также, что участие ВУЗа/колледжа в конкурсе "Экономика в лицах" учитывается при формировании ежегодного рейтинга учебных заведений "ПРОФТЕСТ".



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.