BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Закончен прием докладов на II-й этап конкурса "Экономика в лицах"

Дерендяев А. В. 20.01.13 13:33:14.jpgК сведению молодых специалистов и их научных руководителей

Организатор конкурса научно-биографических докладов "Экономика в лицах" - Агентство "ВЭП" объявляет о завершении с 1 ноября с.г. приема докладов на участие во II-ом этапе конкурса.

Второй этап конкурса проведен в сроки с 1 мая по 1 ноября 2020 г. За это время в Оргкомитет поступили 46 работ за авторством 52 молодых специалистов из 25 ВУЗов России. В присланных докладах рассмотрены 38 персоналий выдающихся представителей экономической мысли: научная биография, вклад в развитие науки и хозяйственной практики, основные труды, критика оппонентов и т.д.

Таким образом, за весь год проведения мероприятия (I-й и II-й этапы вместе) в Оргкомитет были представлены 80 докладов, посвященных научному творчеству 64 экономистов - отечественных и зарубежных.

Некоторые из участников II-го этапа (7 ВУЗов) представляют учебные заведения, уже участвовавшие в конкурсе ранее. Оргкомитет рассматривает это положительно: если ВУЗ приводит своих воспитанников на мероприятие вновь и вновь, следовательно, находит такое мероприятие полезным, развивающим, обогащающим молодого специалиста ценными знаниями.

Победители II-го этапа будут объявлены после обработки докладов компетентным Жюри (конкурсной комиссией) в течение ноября. Награждение победителей пройдет 18 декабря 2020 г. на Второй Уральской молодежной конференции "Современные финансы и цифровая экономика" (УМКО-2020), частью которой и является настоящий конкурс.

Агентство "ВЭП" благодарит участников конкурса и призывает в дальнейшем столь же активно и плодотворно участвовать в наших мероприятиях для молодых финансовых специалистов: конкурсах, чемпионатах, сертификациях и т.д.

 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС "ПРОФТЕСТ"

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.