BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Завершен прием докладов на конференцию УМКО-2020

UMKO-2020_logo_BD.jpgАгентство "ВЭП", один из организаторов Второй Уральской молодежной конференции "Современные финансы и цифровая экономика", сообщает о том, что прием докладов к участию в секциях конференции завершен. От имени Оргкомитета благодарим всех молодых специалистов и их наставников за проделанную работу!

Конференция состоится в установленный срок - 18 декабря (пятница) 2020 г. В связи с действующими противоэпидемическими ограничениями УМКО-2020 пройдет в режиме онлайн. Ознакомиться с программой мероприятия участники, партнеры и почетные гости смогут в ближайшее время на сайте конференции.

За текущий год Оргкомитет принял 20 докладов в секцию "Банковское дело", 11 докладов - в секцию "Цифровая экономика" и 3 доклада в секцию "Финансовая грамотность и защита прав потребителей финансовых услуг". Итого поступило 34 доклада за авторством 39 молодых специалиста, представляющих 12 учебных заведений - 10 ВУЗов из 9 регионов России и ДНР.

Напоминаем, что на конференции будут еще раз объявлены победители конкурса "Экономика в лицах", а также проведено онлайн-награждение участников с доставкой призов и дипломов почтой.

Контактное лицо:

Чащухина Татьяна Борисовна, секретарь Оргкомитета конференции,
телефоны: (343) 379-01-69, 379-01-71, 379-01-73; e-mail: umko@vep.ru.



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС "ПРОФТЕСТ"

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.