BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Банк России расширяет линейку публикаций статистики системы национальных счетов

Банк России начинает ежегодную публикацию информационно-статистического сборника "Финансовые счета системы национальных счетов Российской Федерации" в дополнение к публикуемым данным по финансовым счетам и финансовым активам и обязательствам системы национальных счетов Российской Федерации. Новый материал позволит расширить информационное обеспечение пользователей.
Первый выпуск представляет годовые данные за период 2012-2019 годов по финансовым активам и обязательствам в разрезе финансовых инструментов таких институциональных секторов, как "Нефинансовые корпорации", "Банковская система", "Инвестиционные фонды", "Страховщики", "Негосударственные пенсионные фонды", "Другие финансовые организации", "Государственное управление", "Домашние хозяи?ства и некоммерческие организации, обслуживающие домашние хозяи?ства" и "Остальнои? мир". Публикация содержит методологический комментарий, а также краткий комментарий к данным и сопровождается временными рядами в формате Excel по показателям, представленным в сборнике.
Новая публикация увеличит потенциал статистики системы национальных счетов Российской Федерации для анализа финансового состояния секторов экономики.
Источник: ЦБ РФ: https://www.cbr.ru/press/pr/?file=15122020_141000PR2020-12-15T14_04_43.htm



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.