BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Назван самый привлекательный работодатель в банковском секторе

Газпромбанк в пятый раз получил награду Randstad Award в номинации "Самый привлекательный работодатель в сфере финансовых услуг". Об этом сообщается в пресс-релизе организации, поступившем "Известиям" 20 апреля.
"Одна из ключевых ценностей банка - участие и внимание к людям - как нельзя лучше отражает отношение Газпромбанка к своим сотрудникам. Победа в такой непростой год особенно ценна", - считает начальник департамента по работе с персоналом Ольга Терпигорева.
Она отметила, что банк прилагает значительные усилия для обеспечения безопасных условий работы сотрудников в период пандемии. Организация развивает программы социальной поддержки персонала и "создает все условия для максимального раскрытия потенциала сотрудников".
Международное исследование Randstad Employer Brand Research проводится ежегодно независимой исследовательской группой Kantar по заказу компаний Randstad и ANCOR. Его цель - оценить бренды работодателей по всему миру.
В этом году в исследовании приняли участие более 190 тыс. респондентов и 6136 компаний-работодателей из 34 стран мира. В России исследование проводилось в формате 16-минутного онлайн-интервью, в котором приняли участие 13 842 человека. В каждой стране составляется рейтинг ключевых критериев выбора работодателя, рейтинг привлекательности отраслей для работы и рейтинг привлекательности работодателей из числа крупнейших в стране по численности персонала.
Источник: Известия: https://iz.ru/1154010/2021-04-20/nazvan-samyi-privlekatelnyi-rabotodatel-v-bankovskom-sektore



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС "ПРОФТЕСТ"

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.